Звезда Дома-2 вывалил в Сеть свое мужское достоинство

Подписчики бывшего участника скандального реалити-шоу "Дом 2" Ильи Григоренко весьма шокированы выходкой молодого человека.


Илюша взял и выложил в Инстаграм фотографию, на которой практически видно мужское достоинство.


Сам Григоренко запомнился фанатам телепроекта своей неразборчивостью в отношении девушек. На телестройке Илья встречался со многими девицами, однако в результате отношения построил только с Аленой Ашмариной.

Они так вместе и покинули проект. Про Алену и Илью довольно давно никто не вспоминал. И вот, по всей вероятности, Григоренко так откровенно решил напомнить о себе.

Пользователи социальных сетей, разумеется, очень бурно отреагировали на такое перформанс. Многие "болельщики" шоу в соцсетях высказали мнение, что у Илюши и крыша поехала.
Автор: Викторов Семен
13-12-2016, 07:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости