Новое видео современного автомобиля по мотивам Kia GT выложили в сети интернета

В глобальной сети интернета накануне было выложено новое видео, где запечатлена будущая модель, которую создавали по концепту Kia GT. Как отмечают эксперты, новый автомобиль от Kia широкой публике представят в предстоящем году.


На видеоролике, появившемся в сети, трудно рассмотреть элементы интерьера автомобиля, но в то же время специалисты отмечают, что новинка до контрольной сотни разгоняется за 5,1 секунду. Первый видеоролик с изображением нового автомобиля опубликовали в начале декабря, тогда на нюрбургринской трассе машина смогла набрать разгон до 244 километров в час.

Представители компании Kia готовят к презентации свою новую модель, её дизайн создавался по мотивам автомобиля Kia GT, который представили публике во Франкфурте в 2011 году. Презентация новой модели ожидается в январе грядущего года.

По мнению экспертов, современный фэстбэк производители наделят задним приводом. В числе силовых установок нового автомобиля предлагается V-образные двигателя – один с объёмом 3,3 литра и с 6 цилиндрами, а второй пятилитровый с 8 цилиндрами. В настоящее время силовые данные силовые агрегаты используют в моделях премиум-класса Genesis. Также не исключены модификации с дизельными моторами.
Автор: Алина
13-12-2016, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости