Ксения Собчак оказалась некудышней матерью

Скандальная блогерша Лена Миро сделала анализ, как провела новоиспеченная мама Ксения Собчак полмесяца после рождения ребенка.


По словам Миро, Ксения оказалась плохой матерью, потому что за две недели девушка практически не проводила время со своим ребенком. Вместо этого Собчак постоянно видели на разных тусовках, премьерах, вечеринках и пр.


Лена напоминает, что её буквально с грязью смешали, когда она после родов Ксении дала несколько советов, так нужные ей для того, чтобы стать достойной матерью. Тогда поклонницы Собчак начали рьяно защищать журналистку и доказывать, что беременность абсолютно поменяет мировоззрение светской львицы, но видать, погорячились.

Недавно мамочка сама откровенно призналась, что ей скучно сидеть в декрете, что она боится, что сойдет с ума от скуки. За малышом всё время присматривает няня, пока его мама восстанавливает собственное здоровье.

Надо отметить, что новости о рождении сына Собчак и Виторгана подписчики читали даже с большим интересом, чем о ее подружке Бузовой и её разводе с Тарасовым.
Автор: Викторов Семен
13-12-2016, 06:52


Читайте также
Комментарии Пользователей
Кремний 13 декабря 2016 14:07
Никто и не сомневался, что она непотребная и никудышная баба
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости