Пойманная в Индии чупакабра оказалась совсем не страшной

В Индии было поймано животное, которое нагоняло ужас, на людей в течение многих лет, местные жители называют его чупакабра. Обследовав этого мифического зверя, стало ясно, что это обыкновенный малайский медведь, только лишенный шерсти в период болезни.



Животное, запугавшее местных жителей своим ужасным видом было поймано в штате Керала. Очевидцы утверждают, что они видели четырех подобных существ, но поймать они смогли только один экземпляр. Теперь жителям штата Керала страшно выходить в лес, ведь там могут быть подобные этому животные, которые скорей всего нападают на людей.

Как оказалось, на самом деле — это всего лишь больной малайской медведь, который потерял всю свою шерсть во время какой-то неизвестной болезни, оставшись практически лысым. Он совсем не страшен, в этом люди смогли убедиться когда животное находилось в клетке.
Автор: Ирина Июльская
13-12-2016, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости