Mitsubishi XM на семь мест замечен в ходе тестов

Японская компания Mitsubishi на дорожные испытания вывела новую модель проходимого минивэна Mitsubishi XM. Оснащенная серийным кузовом новинка попала в объективы вездесущих фотошпионов в Индонезии.




Новая концептуальная автомодель Mitsubishi XM дебютировала в конце августа в Индонезии. Серийная вариация, которая попала на шпионские фотоснимки, обтянута плотной камуфлирующей пленкой. Это мешает рассмотреть экстерьер модификации Mitsubishi XM. Раньше сообщали, что серийная сборка новой версии Mitsubishi XM стартует в октябре будущего года на автозаводе Mitsubishi в Индонезии. Непосредственно на данное государство ориентирован новый современный кроссовый минивэн. В ходе презентации концепта эксперты заметили, что транспортное средство получило идеальное совмещение черт MPV и SUV.

Технические характеристики новой версии Mitsubishi XM держаться пока в секрете. При этом имеется информация, что авто наделят завышенным дорожным просветом, а также семиместным салоном. Примечательным является то, что кроме Индонезии, новая модель отправится покорять авторынки Филиппин, Таиланда, Вьетнама. Стоит напомнить, что несколько дней назад новое поколение модели Mitsubishi Lancer построят на шасси непосредственно от Renault-Nissan.
Автор: Чернышов Виталий
13-12-2016, 03:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости