В Подмосковье осудили женщину, виновную в гибели годовалого ребёнка

Представители следственного отдела подмосковных Мытищах рассказали, что виновная в гибели годовалого ребёнка женщина осуждена. Она сбросила малыша с девятого этажа, когда в квартире происходило застолье.


Следственный отдел Мытищах поведал о том, что раннее ими было возбуждено уголовное производство в отношении 60-летней женщины по статье о причинении смерти. Сообщается, что инцидент с трагичными последствиями зарегистрирован в январе текущего года. С того момента производились разбирательства с выяснением всех подробностей трагедии. Во время расследования было установлено, что к женщине пришла в гости сожительница сына, у которых имелся годовалый мальчик . Также в квартире присутствовала дочь виновницы.


Они все употребляли спиртные напитки и гражданка находилась в состоянии алкогольного опьянения, когда неожиданно для всех она совершила убийство внука. Сообщается, что ребёнок начал сильно плакать и это стало раздражать 60-летнюю женщину. Тогда она взяла его на руки и буквально выбросила из балкона. Высота падения составила девять этажей. В итоге мальчик скончался, а женщину осудили. В качестве наказания она сядет в место лишения свободы на десять лет.
Автор: Ukis
13-12-2016, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости