Гражданка Британии умерла на борту севшего в Домодедово самолёта

В Московском аэропорту Домодедово экстренно приземлился пассажирский лайнер, принадлежащий перевозчику Virgin, в связи со смертью на борту гражданки Великобритании. Самолёт летел из Дели в Лондон. Об этом, ссылаясь на аварийные службы, сообщает "Интерфакс".



Сообщатся, что пожилой поданной Великобритании стало внезапно плохо во время полёта. Экипаж запросил у диспетчеров срочную посадку в Домодедово для оказания помощи женщине. К сожалению, когда самолёт приземлился, она уже скончалась.

Аналогичный инцидент произошёл в конце прошлого месяца, когда на борту экстренно севшего в Шереметьево лайнере скончалась девушка. Самолёт летел в Москву из Сочи. Когда самолёт уже приближался к пункту назначения, у одной из пассажирок началось кровотечение. После посадки на борт самолёта поднялась бригада врачей, однако спасти женщину не удалось.
Автор: andrew16992
13-12-2016, 03:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости