Пугачева и Галкин украсили дом к новогодним праздникам

В преддверии новогодних праздников Алла Пугачева и Максим Галкин превратили свой особняк в сказочный дворец. Загородный дом артистов украшен праздничными гирляндами, большими фонариками и брендовой елкой.




Снимками украшенного замка Примадонны и Галкина поделилась в соцсети Instagram певица Елена Север, после того как побывала в гостях у артистов. На фотографиях можно заметить, что перед входной дверью появились роскошные ели, которые наряжены новогодними украшениями. Также вход задекорирован еловыми ветками и гирляндами. Поклонники певицы Елены Север выразили восторг, написав, что дом выглядит сказочно красивым и волшебным.

Отметим, что Примадонна традиционно встречает новогодние праздники дома. Артистка рассказывает, что готовит на стол холодец, оливье, картошечку с мясом и сельдь под шубой. Пугачева уверенна, что в Новый год все диеты можно отменить. На праздники к Примадонне всегда приезжает Кристина Орбакайте с детьми.
Автор: schernova
13-12-2016, 00:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости