Алена Водонаева взбудоражила общественность своими высказываниями о воспитании детей

Телеведущая Алена Воданаева опубликовала в своем микроблоге эмоциональный пост, в котором раскритиковала родителей, чьи дети испортили ей ботинки. Такие замечания звезды «Дома-2» просто возмутили ее фолловеров.


В своем посте Алена Водонаева рассказала, что на днях обедала со своим другом в одном из московских ресторанов и рядом возле них расположилась молодая семья с детишками. Со слов знаменитости, родители никак не реагировали на своих детей и были заняты лишь обедом.



Эти дети бегали по ресторану с криками, а самый маленький мальчик и вовсе гонял со стаканом апельсинового сока в руках. В какой-то момент он споткнулся и облил этим соком замшевые ботинки Водонаевой.

Придя домой, Алена пожалела, что не потребовала от безответственных родителей оплатить ей услуги химчистки. Также телезвезда считает, что дети не должны бегать и шуметь в общественных местах или хотя бы, чтобы родители внимательно следили за своими отпрысками.

Многие подписчики не согласились с таким мнением Водонаевой. Некоторые из них посоветовали знаменитости сидеть дома и не посещать общественные места, если ей мешают дети. Однако были и те, которые поддержали Алену и привели в комментариях еще с десяток похожих историй.
Автор: Ira_simvol
12-12-2016, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости