Джонни Депп пришел к детям в клинику в образе Джека Воробья

Голливудская кинозвезда Джонни Депп посетил маленьких пациентов в одной из больниц Лондона. Актер пришел в образе самого популярного своего персонажа – Капитана Джека Воробья. Больше счастливы оказались подростки, чем малыши.


Киноактер перевоплотился в Джека Воробья и пришел в гости к детям в больницу Great Ormond Street Children's Hospital. Примечательно, что самых маленьких пациентов не впечатлил приход героя, однако подростки сразу узнали любимого персонажа и выразили много счастливых эмоций.



О встрече с Джонни Деппом подростки рассказывали на своих страницах в Instagram. Так, одна девушка выложила фотографию своей племянницы с актером, и написала, что это действительно Депп. Также она отметила, что единственный плюс от пребывания в больнице на Рождество – это возможность увидеть таких замечательных посетителей.



Отметим, что выбор госпиталя не был случайным. Именно в этой больнице в 2007 году врачи лечили дочь актера Лили-Роуз Депп. После этого киноактер сделал пожертвование клинике в размере двух миллионов долларов и регулярно навещает маленьких пациентов. Сам Депп уверен, что в этой больнице врачи делают все возможное для свои подопечных.
Автор: schernova
12-12-2016, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости