Apple не пропустила приложение Samsung Pay mini в App Store

Samsung Pay в сентябре текущего года заработал на территории Российской Федерации. Известнейшая по всему миру современная компания Samsung планировала осуществить выпуск собственного приложения для iPhone, в котором представится возможность проведения онлайн-платежей. Наряду с этим компания Apple не захотела размещать программы в App Store.




Нужно заметить, что Samsung Pay к оплате принимается везде, где можно осуществлять оплату покупок бесконтактной картой либо с помощью магнитной полосы. Как стало известно интернет-агентству новостей России Dni24.com, технология не функционирует на смартфонах ниже моделей Galaxy S6, а также Note 5. А вот для более старых версий компания приняла решение выпустить современное приложение типа Samsung Pay mini. Данное приложение предоставляет возможность проведения бесконтактной оплаты через NFC-чип, а также онлайн-платежей в Интернете.

Компания Apple не пропустила в свой действующий магазин приложений программу конкурента. Между тем руководство Samsung заявило, что после отказа повторно не будет размещаться в App Store. В данном случае она выпустит приложение непосредственно на Android.
Автор: Чернышов Виталий
12-12-2016, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Агентство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости