Пелагея еще беременна и планирует рожать за границей

Слухи о том, что певица Пелагея уже стала мамой, оказались неправдой. СМИ удалось выяснить, где российская знаменитость планирует рожать своего первенца.


Несколько дней назад появилась информация, что 30-летняя Пелагея родила своего первого ребенка в одной из столичных клиник. Однако официального подтверждения этих сведений не было. Поклонники сразу же кинулись поздравлять своего кумира.



Звездное семейство информацию о родах и малыше держит в секрете и не хочет общаться со СМИ.

Так, по информации Teleprogramma.pro, Пелагея и ее супруг Иван Телегин еще только готовятся стать родителями. Также журналисты пишут, что знаменитость решила рожать своего первенца за границей, но в какой именно стране — не уточняется.

Изначально СМИ сообщали, что певица будет рожать в знаменитом госпитале «Лапино». Но, похоже, Пелагея и Иван изменили свои планы и в конце концов остановили свой выбор на зарубежной клинике.

Стоит отметить, что личная жизнь Пелагеи всегда была окутана тайной. Знаменитость долго скрывала своего возлюбленного. Свадьба пары также состоялась в узком кругу.
Автор: Ira_simvol
12-12-2016, 16:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Телегина Наталия Геннадьевна, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости