Ложь Вадима Казаченко об инфаркте взбудоражила Интернет

Молодая жена исполнителя песен Вадима Казаченко Ольга побывала в гостях у Андрея Малахова "Пусть говорят". В рамках популярной передачи девушка заявила, что он толкает её на аборт и предлагает подать на развод. А Катя Гордон, занимающаяся делами жены артиста, уверена, что артист ещё и нагло всех обманывает, говоря о том, что на днях пережил инфаркт.


Сам Казаченко не пришёл на программу, но директор певца Ирина Аманти, которая также является и его новой девушкой, пояснила, что сейчас он лежит в больнице.



В качестве доказательства, которое опровергает слова Аманти, Гордон показала свежий снимок эстрадного исполнителя. Фотография была опубликована им в микроблоге в то время, когда он, по словам его девушки, должен был находиться в больничной палате.

Гордом объяснила, что съёмки «Пусть говорят» проходили 2 декабря, а после их окончания Казаченко сообщил в Instagram, что пребывает в пробках. Всем стало понятно, что артист обманывает людей.
Автор: Дмитрий
12-12-2016, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гордон Дмитрий Ильич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости