Guns N' Roses дадут два концерта в Испании в 2017 году

Прославленная глэм-метал группа Guns N' Roses в ходе своего гастрольного тура в Европе, запланированного на 2017 года, собирается порадовать своих испанских поклонников двумя выступлениями, пишет информационный портал La Vanguardia. Сценическим точками для шоу рок-исполнителей станут Бильбао, где они появятся 30 мая, и Мадрид, там артисты отыграют 4 июня.



Стоит отметить, что для выступлений музыкальной команды, которая не так давно приятно удивила поклонников внезапным воссоединением, организаторы шоу решили выделить даже не концертные площадки, а целые футбольные стадионы. Отмечается, что в испанской столице Guns N'Roses покажут себя на "Висенте Кальдерон", который способен вместить 55 тысяч зрителей. Что касается Бильбао, там рокеры выступят в "Сан-Мамес", он принимает 53 тысяч зрителей.

Издание добавляет, что билеты на предстоящие выступления группы в Испании появятся в продажу 16 декабря, в пятницу. Стоимость мест на трибунах варьируются от 55 до 160 евро. VIP-кресла - от 230 до 1060 евро.

Глэм-коллектив Guns N'Roses появился в 1985 году. Создателями группы стали гитарист Трейси Ганз и певец Эксл Роуз. Бэнд исполняет композиции на манер хард-рока и глэм-метала. Общая масса проданных дисков - 150 миллионов.
Автор: Дмитрий
12-12-2016, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости