В интернете появились фотографии внедорожника Beijing BJ80

В интернете появились фотографии рамного внедорожника Beijing BJ80 новой модификации. Данная модификация является копией Mercedes-Benz G-Class. По некоторым данным новая версия будет названа BJ80 Sport.


Новый внедорожник от стандартной модели отличается наличием воздухозаборника на капоте, красного цвета тормозными суппортами и 20-дюймовыми дисками. Судя по опубликованным снимкам в интерьере автомобиля особых изменений не будет.

Как ожидается, полноприводная версия Beijing BJ80 Sport, будет предложена с бензиновым турбодвигателем объёмом 2,3 литра мощностью 250 лошадиных сил, такой агрегат устанавливали на модель Saab 9-5. Работа силовой установки сочетается с шестиступенчатой «механикой» или «автоматом».

Стоит отметить, что владеет маркой Beijing концерн BAIC, выкупивший несколько лет назад права на модель шведского бренда. В продажу Beijing BJ80 Sport поступит в следующем году, о стоимости внедорожника, пока сообщается.

При этом эксперты отмечают, что на китайском рынке стандартная версия Beijing BJ80 будет стоить минимум 288 тысяч юаней, по текущему курсу это примерно 2 642 000 рублей. В то время как автомобиль Mercedes-Benz G-Class в Китае стоит от 1 329 000 юаней или от 12 192 000 рублей.
Автор: Алина
12-12-2016, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости