Тарасов улетел на Мальдивы в компании женщин

Чтобы пережить расставание со своей возлюбленной футболист Дмитрий Тарасов отправился на курорт на Мальдивских островах. Бывшего мужа Ольги Бузовой заметили в аэропорту Шереметьево в субботу. Однако, кто составил ему компанию было неизвестно.


Журналисты называли главными претендентками на спутницу Тарасова Анастасию Костенко и Анну Ушакову. Однако девушки не были замечены в здании аэропорта. Позднее стало известно, что футболист улетел на Мальдивские острова вместе с мамой, сестрой и племянниками.



Тем временем Ольга Бузова произвела фурор, показав голые ягодицы во время съемки новогодней дискотеки. На шоу она дебютировала в качестве певицы.

Отметим, что журналисты продолжают обсуждать слухи о расставании телезведы и футболиста, но пока никто из них не дал официальных комментариев. Недавно о личной жизни внучки рассказала родная бабушка Бузовой. Она подтвердила некоторые слухи, и сказала, что сейчас у Ольги на первом месте стоит карьера.
Автор: schernova
12-12-2016, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости