Кристина Агилера и Кайли Дженнер поцеловались на вечеринке

Американская певица Кристина Агилера поцеловала модель Кайли Дженнер на убойной вечеринке, которая прошла в честь её грядущего 36-летия, ставит в известность therussiantimes.com. Напомним, что день рождения артистки состоится только 18 декабря, но изящная блондинка решила не ждать так долго и начать праздновать немедленно.



На мероприятии появилась и поклонница Агилеры - Кайли Дженнер. Примечательно, что девушка пришла в одеянии, в котором в 2002 году предстала на Бруклинском мосту. Видеоролик, а котором две знаменитые красотки целуются в губы, есть в Instagram на странице Дженнер.

Помимо всего прочего, накануне 19-летняя модель показала еще один примечательный видеоролик. Материал она разместила в Snapchat. "Горячее" видео, по её словам, она представит на открытии своего магазина, который находится в Лос-Анджелесе. Модель добавила, что собирается использовать клип как видеоинсталяцию.

Кристина Агилера поёт с 1991 года. Как известно, за этот промежуток времени ей удалось получить 6 премий "Грэмми". Помимо концертов на сцене с хореографическим уклоном, Агилера активно занимается актерской деятельностью, продюсерством и благотворительностью. Мало того, артистка является послом доброй воли ООН.
Автор: Дмитрий
12-12-2016, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости