Развод Ольги Бузовой и Тарасова: какой была «идеальная семья» на самом деле

Общественность не прекращает обсуждать самый громкий развод нынешнего года – Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой.


Многих такая новость шокировала, поскольку они и предположить не могли, что, казалось бы идеальная пара, расходится.


Больше других за Бузову переживает ее бабушка Тамара. Женщина поделилась, что внучке сложно дается этот жизненный этап, она слишком ранима. Тем не менее, женщина советует Оле отпустить Тарасова вместе со всем его имуществом – она способна себе и новое нажить.

По словам Тамары Бузовой, разногласия в семье возникали из-за желания Тарасова иметь детей и воспитывать их в новом доме, к чему девушка оказалась не готова. На первое место она поставила карьеру, и хотела заниматься ею.


В то же время отец Ольги желает лично разобраться с зятем, который с помощью кавказцев выбивает из супруги свои подарки. По словам родных, после скандала Ольга замкнулась в себе и реже звонит близким.

Друзья рассказывают, что были в семействе и другие проблемы – Тарасов был недоволен разбросанными вещами и не вымытой посудой. Несмотря на старания Ольги, Тарасов даже на съемки к ней приходил, чтобы поругаться.
Автор: Викторов Семен
12-12-2016, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости