Ольга Бузова показала голые ягодицы на сцене Муз-ТВ

Российская телезвезда Ольга Бузова шокировала фанатов во время новогодней дискотеки, организованной каналом Муз-ТВ. Артистка дебютировала на сцене и появилась в откровенном боди и красной шубе.


Накануне прошла запись новогодней дискотеки «Танцы! Елка! Муз-ТВ», которая выйдет в эфир 31 декабря. В рамках концерта на сцене дебютировала Ольга Бузова в роли певицы. Для своего выступления артистка выбрала откровенный наряд, чем весьма удивили своих фанатов.



На съемках новогодней программы Ольга Бузова появилась в черном боди, яркой шубе и сапогах на высоких каблуках. Подписчики артистки в Instagram выразили противоречивые мнения по поводу ее наряда. Одни считают, что такой образ лучше всего подходит для праздника, другие же написали, что непозволительно выступать на сцене в таком виде.

Напомним, что СМИ продолжают обсуждение слухов развода артистки и футболиста Дмитрия Тарасова. Днями личную жизнь внучки прокомментировала бабушка Бузовой и подтвердила некоторые причины разрыва звездной пары.
Автор: schernova
12-12-2016, 14:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости