Анджелина Джоли появилась на глазах СМИ впервые после развода

Как сообщает информационный портал Vista News, на днях папарацци сделали несколько снимков Анджелины Джоли. Они стали дебютными с момента регистрации иска актрисы на развод с супругом - актёром Брэдом Питтом.



41-летняя знаменитость попала в объективы СМИ, когда находилась в Лос-Анджелесе возле отеля Bel-Air. В тот момент Джоли садилась в такси вместе со своими детьми. Журналисты отмечают, что на руке женщины они не заметили обручального кольца. Актриса предстала в тёмном платье и тонком свитере того же тона. Но говорить о том, что голливудская звезда выглядела слишком мрачно, не стоит, поскольку её образ дополняли бежевые балетки и сильная сумочка аналогичной расцветки.

Помимо всего прочего, журналисты, на которых Джоли наткнулась в Лос-Анджелесе, говорят, что актриса по-прежнему пугает чрезмерной худобой и выглядит не совсем здоровой. Прежде, как известно, СМИ даже писали, что одна из самых известных красоток Голливуда серьёзно больна и почти прикована к койке. Но печальные слухи оказались лишь выдумкой инсайдеров.

В данный момент Анджелина Джоли и Брэд Питт решают непростые вопросы, которые связаны с опекой над детьми. Если верить последним данным СМИ, экс-супруги не так давно заключили договор, согласно которому Питт может встречаться со своими детьми в любое время, однако делать это ему дозволено лишь в присутствии сотрудников социального центра. Мало того, актёр должен будет постоянно отчитываться об употреблении наркотических препаратов и алкогольных напитков и бывать на курсах для зависимых.

Как известно, Джоли обвинила своего супруга в том, что он недостаточно хорошо заботится о своих детях, не отличается хорошим умением воспитывать их и даже поднимает на них руку. К слову, полиция Лос-Анджелеса уже проверяла возможную причастность Питта к избиению детей, но доказательств тому так и не было найдено, в связи с чем дело решили закрыть.

Сам Питт утверждает, что никогда не бил своих детей и всегда заботился о них так, как только мог. А на первом после расставания с Джоли свидании с ними он, как известно, даже навзрыд заплакал. Мало того, друзья актёра утверждают, что сейчас он переживает едва ли не самые непростые времена в своей жизни и считает, что больше всего из-за развода страдают дети. При этом некоторые издания продолжают утверждать, что сами дети не очень-то хотят видеть своего отца, так как испытывают перед ним страх.
Автор: Дмитрий
12-12-2016, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости