В Интернете появился новый тизер автомобиля Kia GT

Корейской компанией KIA опубликован второй тизер нового современного спорткара. Согласно ожиданиям, публичная премьера транспортного средства состоится в начале будущего года.




На выложенном в интернет видеоролике видно, как новая спортивная автомодель KIA GT проходит дорожные тесты на южнокорейском гоночном треке. Экстерьер нового транспортного средства скрыт плотным камуфляжем. Вместе с этим отмечается, что разгон авто до первой «сотни» осуществляется за 5,1 секунды. Примечательным является то, что название новой версии от KIA держится пока в секрете.

Корейские разработчики в начале декабря этого года опубликовали первый тизер спортивного KIA. Тогда транспортное средство развило скорость в 244 километров в час, проходя тесты на известном немецком Нюрбургринге. Имеется информация, что под капотом новой автомодели KIA GT расположится 3.3-литровый силовой агрегат V6. При этом для «топовых» комплектаций доступной станет пятилитровая силовая установка V8.

Согласно мнению специалистов, новую модель выполнят на базе современного концепта KIA GT, представленного во Франкфурте в 2011 году. Официальная премьера спорткара намечена на восьмое января будущего года. Стоит напомнить, что версия KIA Optima заняла лидирующую позицию на российском авторынке в сегменте D.


Автор: Чернышов Виталий
12-12-2016, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости