Ученые: Назвны 5 фруктов, помогающих похудеть

Работники ВОЗ сообщили, что употребление всего нескольких фруктов в день обеспечит не только витаминами, но и поможет избавиться от лишнего веса. Специалисты назвали конкретные фрукты, присутствие их в рационе поможет в борьбе с лишними килограммами.



Хорошим помощником в похудении может стать арбуз. Он не только содержит минимальное количество калорий, но еще и является большим источником аминокислоты, которая участвует в обмене веществ и способствует сбросу лишнего веса.

Людям, которые хотят похудеть, следует употреблять гуаву, этот тропический фрукт включает в себя большое количество клетчатки, белковых соединений и минералов, способствующих потере веса.

Следует обратить внимание на яблоки, они содержат тоже клетчатку и пектин, который способствует очищению организма. Также борьбе с весом способствуют грейпфруты. В них много фолиевой кислоты, витамина C и калия.

Еще полезным для похудения фруктом является банан. Как говорят специалисты, банан хорошо подходит для перекуса после физических тренировок.
Автор: Ирина Июльская
12-12-2016, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости