Самолёт "Аэрофлота" совершил экстренную посадку в Ташкенте

Пассажирский лайнер Airbus A320, принадлежащий перевозчику "Аэрофлот", вылетев из Ташкента, был вынужден сразу после взлёта вернуться в аэропорт и совершить аварийную посадку в связи с возникшими на борту техническими неисправностями. Самолёт должен был направиться в Москву. Об этом, ссылаясь на представителей воздушной гавани, передаёт "Интерфакс".



Сообщается, что вылет рейса изначально произошёл с опозданием. Самолёт поднялся в воздух в 5-30 по местному или в 3-30 по московскому времени, 12 декабря. Спустя десять минут после начала полёта воздушное судно было вынуждено вернуться обратно в связи с техническими причинами, характер которых представители аэропорта не уточнили.

Посадка завершилась удачно, пострадавших среди пассажиров, а также членов экипажа нет. Все пассажиры успешно покинули борт.

В данный момент вылет рейса отложен до 17-00 по местному или 15-00 по московскому времени. Сейчас воздушное судно проверяется техническими специалистами транспортного узла Ташкента.
Автор: andrew16992
12-12-2016, 11:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости