В Мичигане в отеле произошёл пожар, пострадали 12 постояльцев

В Соединённых Штатах Америки в Мичигане в отеле горнолыжного курорта произошло возгорание. Сильный пожар привёл к 12 пострадавшим, которые были отправлены в больницу.


Инцидент зафиксирован близ американского города Гранд-Рапидс. В отеле отдыхали порядка 113 постояльцев. Однако пока по неизвестным причинам в здании произошло возгорание и огонь начал с большой скоростью распространяться по отелю. Администрация приняла срочные меры по избежанию серьёзных последствий. Были развернуты действия на эвакуацию граждан из помещения. К счастью, основная масса людей оказалась в безопасности, но 12 человек всё же пострадали. Они получили ожоги и нуждались в помощи медицинских специалистов.


На место происшествия работники отеля вызвали карету скорой помощи, которые доставили 12 человек в больницу для оказания соответствующей помощи. Никто не погиб. Материальный ущерб составил немалую денежную сумму, цена не указывается.

В настоящий момент выясняются все подробности зафиксированного происшествия. Устанавливается точная причина образования пожара.
Автор: Ukis
12-12-2016, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости