Учёные: Женское окружение влияет на мужской характер

Группа исследователей со всего мира провела анализ данных относительно того, какое влияние оказывают женщины на формирование мужского характера. Выяснилось, что связь прямая.


Во время проведения нескольких исследований было установлено, что те начальники, которые имеют дочерей, более мягко относятся к другим. Было замечено, что они даже платят больше, если сравнить их с теми руководителями, у которых есть только сыновья.


В другом исследовании было замечено, что мужчины, которые имеют родных сестёр, относятся более жёстко ко всем. Их характер не такой уж и мягкий. Часто такое положение дел побуждает думать представителей мужского населения, что место женщины - на кухне и она должна заниматься исключительно домашними делами. А на работе представители сильного пола не ценят квалификацию женщин-коллег. Часто такие мужчины не соглашаются работать под женским началом. И ситуация мало в чём изменяется, даже когда в жизни появляется законная супруга.

Если жена работает, а не сидит дома, то характер мужчины подвергается в таком случае положительному воздействию. Тогда мужчина даже может разделять домашние обязанности женщины с собой.
Автор: Ukis
12-12-2016, 09:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости