Ксения Бородина заставила ревновать Курбана Омарова

Популярная ведущая Ксения Бородина уже несколько дней колесит по стране в компании мужчины, который не является её супругом.


Девушка разъезжает по России в рамках празднования Дня рождения одного из салонов красоты в компании известного визажиста Сердара Камбарова.


"Уже в эти выходные мы вместе с @serdar_kambarov едем в Челябинск отмечать День Рождения Золотого Яблока...! 11 декабря в 16:00 ждём всех на нашем мастер-классе!", - пишет Бородина у себя в аккаунте Инстаграм.

Со своим мужем Курбаном Омаровым ведущей "Дома 2" удается повидаться лишь в аэропорте — такой пост девушка уже выкладывала на днях.


Необходимо сказать, что, учитывая ревность Омарова к внешнему виду своей жены, одевается она довольно вызывающе, к примеру, на встречу с челябинскими поклонниками Ксения надела топ с пикантным декольте.


И даже выложила небольшую гифку.


Автор: Викторов Семен
12-12-2016, 07:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости