На Фобосе нашли базу инопланетян

Инопланетные существа оккупировали Фобос.


Известный исследователь и уфолог Скотт Уоринг заявил, что на спутнике Марса найдено неизвестное строение, которое может оказаться базой пришельцев из глубин космоса.


Уоринг обнаружил весьма странную вещь, обработав новые фотографии Фобоса. Уфолог утверждает, что найденный им объект может быть ничем иным, как космической базой.

Инопланетяне сейчас полностью контролируют Фобос, заявляют ученые. Высокоразвитые пришельцы влияют на скорость вращения, радиус и иные показатели спутника Красной планеты, который переводится как "Страх".

Кстати, о "штуковине" на Фобосе в 2009 году говорил еще Базз Олдрин, ставший вторым землянином, ступившим на Луну.


Кстати, ученые до сих пор не могут понять причину возникновения Фобоса. Одна из версий гласит, что это громадный кусок Марса, который откололся после столкновения планеты с астероидом.

Также ученые утверждают, что поверхность и форма спутника заставляют думать, что Фобос - это космический корабль. Доказано, что внутри Фобоса пустота, но ведь небесные тела полыми быть не могут. И если этот объект искусственный, то кто его построил?
Автор: Викторов Семен
12-12-2016, 06:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ковин Виталий Сергеевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости