Трамп высмеял обвинения Обамы в помощи Кремля


Покидающий Белый дом Обама выступил с очередным обвинением Кремля в содействии Дональду Трампу на президентских выборах. Въезжающий в Белый дом Трамп в ответ на обвинения рассмеялся.


В рамках интервью телевизионному каналу Fox News Трамп пояснил, что считает высказывания Обамы нелепыми. «Я полагаю, это смехотворно», — констатировал новый глава США.



В рассказы о неких российских хакерах, которые якобы вмешивались в процесс голосования, сам Трамп не верит. Избранный президент также подчеркнул, что американские спецслужбы прибывают в хаосе, вследствие чего не в состоянии установить реальный источник кибератак. «Царит полная неразбериха», — констатировал Трамп в оценке работы ЦРУ.

Американские СМИ обсуждают атаку российских хакеров, но сколько-нибудь реальных доказательств предъявлено так и не было. Профильные ведомства и авторитетные эксперты, отмечает миллиардер, никакой конкретики не предоставляют.


Автор: home
12-12-2016, 00:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Белый Руслан Викторович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости