Шесть рабочих в Китае погибли под колесами поезда

В Китае грузовой состав насмерть переехал бригаду рабочих, которая состояла из шести человек. Местным каналом CCTV передаётся, что инцидент произошёл в центре Китайской Народной Республике в провинции Хэнань.




Нужно заметить, что трагедия произошла утром десятого декабря. В данном случае поезд подъезжал в Лояне к вокзалу. В тот момент на колеи работали 2 работника китайского железнодорожного управления, а также несколько сезонных рабочих. Они из-за довольно громких сварочных работ не услышали приближения сзади грузового состава, а также не увидели его. Машинисты в своей кабине сразу не заметили, и затем не успели остановить двигающийся поезд. В итоге он сбил шесть ремонтников. На сегодняшний день полицейские Хэнаня проводят тщательную проверку в отношении данного случая. Стоит отметить, что рабочих проинформировали, что по данной дороге во время ремонтных работ исключается передвижение пассажирских, а также грузовых поездов. Вследствие этого ими не ожидалось приближение состава.
Автор: Чернышов Виталий
11-12-2016, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости