В Киеве мать оставила умирать от голода своих маленьких детей, закрыв их в квартире на 9 дней без еды

Общество потрясла ужасающая трагедия, в которой 20-летняя мать оставила умирать двоих детей от голода, закрыв их в квартире без еды на 9 дней. Младший ребёнок умер голодной смертью.



Известно, что 20-летняя женщина оставила на 9 дней своих малолетних детей в запертой квартире. Из еды она положила им несколько конфет, и отправилась к своему любовнику, от которого у неё недавно родился ещё один ребёнок.

По словам близких подруг, женщина абсолютно здорова психически, и избавиться от детей она решила умышленно.

Маленьким Даниилу и Ане женщина не оставила шансов выжить. Мальчик умер от голода 3 декабря, а его сестра Аня ещё целых 3 дня жила в закрытой квартире, вместе с мёртвым братиком. На данный момент девочка находится в крайне тяжёлом состоянии в отделении реанимации.

Со слов соседей, они слышали крики и плач детей, и вызвали полицию, но сотрудники правоохранительных органов уехали, когда им никто не открыл дверь. А дети в силу возраста не смогли выбраться, хотя видимо и пытались, так как линолеум у входной двери был разодран.

«Мать» уже задержана, и в отношении неё возбуждено уголовное дело, по статье «оставление в опасности». Женщина может получить 8 лет лишения свободы, но наказание может быть смягчено, так как у неё есть ещё один грудной ребёнок.
Автор: Валерий Шишко
11-12-2016, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости