Дуэт Николаева и Королёвой снова спелся ради поклонников

Известный в конце 90-х дуэт Королёвой и Николаева снова выступил вместе, исполнив полюбившиеся композиции.




Дуэт Наталии Королёвой и Игоря Николаева приняли решение сделать подарок своим фанатам. Они выступили в Кремлёвском Дворце на концерте «Магия Л» и исполнил полюбившиеся хиты «Дельфин и русалка», «Такси» и другие. К слову, мероприятие было посвящено 25-летию творческой деятельности Королёвой.

Зал тепло встретил артистов, а когда Наталия и Игорь пели «Дельфин и русалка» буквально взорвался, подпевая дуэту многоголосым хором. Фанаты благодарили в сети любимых артистов за мгновения ностальгии, которые те подарили.

Николаев на своей страничке в сети написал по поводу предстоящего выступления с Королёвой. Поклонники артистки почему-то были уверены, что совместного выступления не состоится, поэтому засыпали его гневными посланиями. Но и после выступления на концерте количество оскорбительных комментариев не уменьшилось, отметил Николаев.

Игорь написал несколько приятных слов в адрес Королёвой. Он отметил, что она очень старалась, поэтому молодец. Королёва пока не ответила. Ранее её фолловеры прочитали на её страничке, что она жалеет о первом браке.
Автор: schernova
11-12-2016, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости