На европейский рынок скоро поступят электрокары NextEV

Инженеры китайского автомобильного концерна NextEV разрабатывают стратегию по продажам электромобилей в период с 2018 по 2019 годы. Изначально планируется, что электрокар попадёт на американский рынок, затем приступит к покорению Европы.


В автоконцерне NextEV электромобили ещё не запустили в производство, а представители компании уже работают над процессом их продвижения. Будущие электрокары станут узнаваемыми по одной из стратегий, которой является выпуск гоночных электрических транспортных средств серии Е, предназначенных для соревнований. Мощность мотора в новом спорткаре составит 1326 лошадиных сил.

Благодаря самым последним технологиям в разработке, а также нововведениям на производственных мощностях, компания NextEV планирует создать достойного конкурента популярному электрокару Tesla Model X. При этом представители китайского концерна NextEV отмечают, что рыночная стоимость новых электромобилей будет существенно ниже, чем продукция компании Tesla.
Автор: Алина
11-12-2016, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости