В Тюменской области пьяный ученик протаранил машину ДПС

Сегодня представители ГИБДД Тюменской области рассказали, что ими был зарегистрирован инцидент, в котором пьяный ученик протаранил автомобиль ДПС. Он управлял угнанным трактором на федеральной трассе. Несовершеннолетнего задержали.


На федеральной трассе сотрудники правоохранительных органов заметили необычный трактор, которые виляет из стороны в сторону. Странного водителя они решили остановить и подавали при этом соответствующие сигналы. Однако на просьбы представителей ГИБДД остановиться водитель трактора никак не отреагировал. Он продолжал движение ещё несколько километров. Находясь при исполнении своих служебных обязанностей, правоохранители открыли огонь по задним колёсам транспортного средства.


Только после этого водителю пришлось остановить трактор. Им оказался несовершеннолетний подросток, которому 17 лет. Кроме того, он находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящий момент он задержан, а в связи с инцидентом назначена проверка.
Автор: Ukis
11-12-2016, 02:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости