В Якутии в результате аварии получили травмы семь человек

Служба спасения по региону рассказала, что в Якутии произошло дорожное происшествие. Опрокинулся пассажирский микроавтобус. В результате этого семь человек травмировались.


На пульт правоохранительных органов Якутии 10 декабря поступил звонок, в котором было сказано, что перевернулся микроавтобус с пассажирами. Инцидент зафиксирован службой спасения на трассе "Лена", а именно на 450-м километре. Сотрудники правоохранительных органов установили, что водитель транспортного средства совершал движения по направлению в Нерюнгри. Однако во время пути следования к месту назначения водитель не смог удержать руль управления и микроавтобус перевернулся. Один мужчина находился в крайне тяжёлой ситуации, его буквально зажало транспортное средство. Общее количество пассажиров составляло семь человек.


Одна из попутных машин доставила пострадавшего в ближайшую больницу, где ему оказывают медицинскую помощь. Ещё шесть человек пострадавших медики доставили в больницу. Состояние двух человек тяжёлое, за их жизнь борются врачи. Температура воздуха составляла минус 45 градусов.
Автор: Ukis
11-12-2016, 01:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости