Ксения Собчак рассказала, как быть стильной

Звезда российского телевидения Ксения Собчак поделилась своим умением одеваться стильно и рассказала, как отличаться от остальных модников.



Собчак, которая не так давно стала мамой и пытается проводить как можно больше времени со своим ребёнком, не отказывается и от посещения светских вечеринок. На них девушка всегда блестяще выглядит и заставляет конкуренток завидовать ей.

Телеведущая объяснила свою яркость во внешнем виде нежеланием одеваться так же, как и все. Она отметила, что одеваться следует противоположным образом. При этом, по словам Собчак, надо заранее знать, в каких одеяниях на мероприятия придут остальные гости.

Поклонники Собчак, конечно, незамедлительно прокомментировали отличный совет в социальных сетях, отметив, что она знает, что говорит, и к ней можно прислушаться.

Собчак, как известно, родила мальчика от своего мужа Максима Виторгана. Об имени ребёнка пока нет никакой информации. Известно лишь, что бабушка и дедушка матери отпрыска хотят, чтобы внука назвали Арсением, Платоном или Анатолием.
Автор: Дмитрий
10-12-2016, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости