Смарт-часы Apple Watch имеют рекордную реализацию

Продажи «умных» часов Apple Watch достигли максимального показателя за весь промежуток времени с начала реализации.



По информации от работников компании, количественные показатели продаж часов побили все рекорды, хотя точная цифра не уточнялась, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

Несмотря на достигнутые показатели, продажи Apple Watch не смогут оказать существенного влияния на общий доход американского гиганта. По приблизительным данным, уровень реализации умного гаджета, зафиксированный в третьем квартале прошлого года, был на 71% ниже уровня продаж за аналогичный период этого года.

Тим Кук - генеральный директор Apple, выразил надежду в том, что новый квартал 2016 года порадует ещё одним рекордным показателем по реализации устройств Watch.

Независимые эксперты, на основании имеющихся официальных данных о количестве реализованных технологических изделий «яблочного» гиганта, смогли предположить, что уровень продаж часов в третьем квартале мог достичь 1,1 млн единиц.

Успех, несомненно, сопутствует данному изделию, но стоит отметить тот факт, что продажи фитнес-трекеров Fitbit уже превышают объёмы реализации Watch.
Автор: Валерий Шишко
10-12-2016, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости