Юлию Высоцкую назвали «Женщина года» по версии журнала Glamour

Состоялось 12-е награждение журнала Glamour, на котором Юлии Высоцкой вручили премию «Женщина года». Несмотря на драмы в жизни, она остаётся цветущей и роскошной представительницей прекрасной половины человечества.




Премия журнала Glamour не единственная для Высоцкой в этом году. Награды удостоен последний её проект и роль в фильме «Рай», снятый её супругом. Для этой роли Юлия полностью остригла свои волосы. Премию «Серебряного льва» фильм получил за режиссуру, а Высоцкую наградили премией Ассоциации независимых кинокритиков BISATO d'ORO.

Издание Glamour вручил и другие премии. Парой года стали Воля и Утяшева, а звание «Певица года» ушло Елене Темниковой. Светлана Иванова стала «Актрисой года» по версии журнала, а «Модницей года» назвали Соню Есьман. Издание Glamour назвало и «Мужчину года». Его получил Сергей Лазарев.

Напомним, что впервые премия журнала Glamour в России состоялось в 2005 году. В США подобные церемонии проводятся с 1990 года.
Автор: schernova
10-12-2016, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости