Мадонна получила премию "Женщина года" от Billboard

Официальный сайт Billboard сообщил о прошедшей 9 декабря церемонии вручения Мадонне ежегодной премии "Женщина года".


В ответной речи Мадонна заявила, что видит противоречие в том, что она до сих пор жива, а таких знаковых артистов как Майкл Джексон, Дэвид Боуи и Эми Уайнхаус уже с нами нет. Также она поблагодарила оргкомитет издания Billboard за признание её женщиной года в то время, когда в мире главенствует мужской шовинизм, сексизм и женоненавистничество. И в такой обстановке ей пришлось работать все 34 года творческой карьеры, но при этом примером для Мадонны служил Дэвид Боуи, который вдохновил её на свободные поступки и глядя на него она понимала, что нужно вести себя так как ей хочется и делать на сцене всё что угодно. И лишь спустя время к певице пришло понимание, что для мужчин правил нет, а для женщин они существуют, поэтому сейчас Мадонна пообещала продолжить борьбу за равноправие полов.



Напомним, несмотря на немалое количество премий и других заслуг, Мадонна нередко подвергалась критике как от сторонников традиционной сексуальной ориентации, так и от сексменьшинств, при этом и те и другие обвиняют её в эксплуатации сексуальности.
Автор: Инна
10-12-2016, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости