Иван Краско манипулирует молодой женой

Знаменитый российский актёр театра и кино Иван Краско и его молодая супруга Наталья в законном браке живут уже более года. Кажется у супругов семейная жизнь складывается более чем хорошо, несмотря на слухи, свидетельствующие об обратном. Накануне они решили порадовать тех, кто следит за их судьбой и искренне переживает, откровенно рассказав о неких деталях своих отношений.



"Своего супруга я выучила уже как свои пять пальцев. Когда он, например, хочет, чтобы о нём позаботились, начинает вспоминать про своей возраст, таким образом манипулируя мной. Такое его поведение говорит только лишь о желании тепла и заботы, ведь он может всё делать сам без труда", - рассказала Наталья.


В настоящее время Иван Краско и Наталья проживают в квартире детей 86-летнего артиста. Кроме того супруги работают вместе. Наталья подчеркивает, что рабочие отношения никоим образом не переплетаются с личными.

Стоит отметить, что на первых порах практически никто не верил в искренность чувств данной пары, разница в возрасте которых составляет 60 лет, но время идёт, и теперь те знакомые Ивана Краско, кто был отрицательно настроен в отношении Натальи, считают её воспитанной и любящей девушкой.

Напомним, свадьба Ивана Краско и Натальи состоялась в сентябре прошлого года.
Автор: Дмитрий
10-12-2016, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости