Новый китайский кроссовер Changhe M70 появился на фото в Интернете

В интернете на китайских порталах появились фотографии нового внедорожника Changhe M70. Официальная премьера нового китайского кроссовера состоится 13 декабря на автошоу, которое пройдёт в Чанше.


В преддверии презентации в интернете появились фотографии, которые выложили охотники за сенсациями. На снимках обнародован, как внешний дизайн нового кроссовера Changhe M70, так и его внутренняя начинка.



По мнению экспертов, под капотом китайского кроссовера Changhe M70 установлен бензиновый полуторалитровый силовой агрегат, который способен выдавать до 113 лошадиных сил. Данный агрегат работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.



Также были обнародованы и габариты кроссовера Changhe M70 – длина автомобиля составляет 4,7 метра, ширина – 1,7 метра, высота – 1,8 метра, а колёсная база составляет 2,8 метра. В настоящее время пока неизвестно будет ли китайский кроссовер реализовывать за пределами китайского рынка.

Так как фотографий кроссовера Changhe M70 в интернете слишком мало, среди экспертов в автомобильной сфере они вызвали большой резонанс.
Автор: Алина
10-12-2016, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости