Растущую популярность Почты России подтверждают более 3 миллионов россиян, зарегистрированных на её портале

О росте популярности сервисов вэб-портала pochta.ru говорит 3-х миллионная армия пользователей, открывших на сайте личные кабинеты, синхронизированные с мобильным приложением.
.


Количество загрузок приложения под такие платформы, как Windows Phone Store, AppStore и Google Play превысило 5-ти миллионный рубеж.

Сервисы, доступные в личном кабинете зарегистрированного пользователя, включают в себя сохранение списка отслеживаемых отправлений, дополненного сообщениями на электронную почту, оповещающими об их перемещении и заказ доставки корреспонденции и посылок на дом, в пределах Москвы и Санкт-Петербурга.

Сервис - «в один клик», размещённый на главной странице официального сайта, позволяет рассчитать стоимость и срок доставки отправления, а также выбрать дополнительные услуги в специальном конструкторе писем, посылок и денежных переводов.

Услуги портала включают клиентскую поддержку пользователей посредством онлайн-консультаций и раздела «Помощь», с обобщёнными ответами и рекомендациями по наиболее популярным вопросам. Воспользоваться предложениями Почты России могут как физические лица, так и корпоративные клиенты.

Информационная направленность портала была заменена сервисной при его перезапуске, состоявшемся в 2015 году.

Усреднённая оценка официального приложения Почты России пользователями в AppStore составляет 5.0, а в Google Play – 4,5.
Автор: Валерий Шишко
10-12-2016, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости