Диана Гурцкая вместе с сыном вышла в свет

Известная певица Диана Гурцкая появилась на публике в компании сына и племянника.


Новогодние праздники уже совсем скоро, поэтому все стараются к ним вовремя подготовиться. Накануне салон для детей и будущих мам «Кенгуру» организовал детский сказочный праздник, который собрал много знаменитостей.



Среди гостей можно было увидеть Екатерину Климову, Анжелику Агурбаш, Марию Бутырскую и других звездных родителей. Больше всего внимание обратила на себя исполнительница Диана Гурцкая, которая привела на этот праздник своего сына и племянника.

Для выхода в свет знаменитость выбрала черное платье с расклешенной юбкой и дополнила свой образ белым воротником. 38-летняя Гурцкая решила распустить длинные волосы, слегка придав им объем. Присутствующие на этой зимней сказке отметили, что артистка выглядит прекрасно.

Стоит отметить, что Диана Гурцкая не очень часто посещает светские мероприятия и не ведет страниц в социальных сетях. Поэтому для преданных фанатов артистки каждый ее публичный выход является большим подарком.
Автор: Ira_simvol
9-12-2016, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости