В Подмосковном Щелково произошло возгорание маршрутного автобуса, никто не пострадал

Сегодня представители экстренных служб поведали, что в Щелково было зафиксировано возгорание маршрутного автобуса. Что стало причиной точно неизвестно. К счастью, никто не пострадал.


Транспортное средство Ford Transit, перевозившее пассажиров, совершало движение по своему маршруту на улице Талсинской. Когда автобус подъехал к остановке, то неожиданно для всех он загорелся. В быстром темпе все находящиеся в маршрутке покинули салон. Пожар начал распространяться буквально за считанные секунды и охватил в скором времени площадь в семь квадратных метров.


На место были вызваны сотрудники пожарной службы, которые прибыли незамедлительно. В течение четырёх минут им удалось потушить огонь. Эксперты начали устанавливать причину возникновения огня. Согласно предварительным данным, пожар возник в результате неисправной работы отопления в салоне транспортного средства. К счастью, никто не пострадал.

В настоящий момент правоохранительные органы принялись за расследование инцидента. Возможно заведение уголовного производства за предоставление гражданам услуг, которые не являются безопасными.
Автор: Ukis
9-12-2016, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости