Учёные: Путь к сердцу женщины лежит через неумеренность и жадность в еде

Как доказали научные работники из Корнелльского университета, мужской пол считают, что путь к сердцу женщины лежит через неумеренность и жадность в еде.



Для участия в исследовании ученые пригласили 20 студентов, их поделили на несколько групп и предложив устроить соревнование по скоростному поеданию пищи.

Одна из групп была ограничена во времени. Другая употребляла пищу под пристальным наблюдением. В последней группе не было никаких ограничений. В результате стало ясно, что женщины из второй группы испытывали неловкость, употребляя пищу под наблюдением, а вот мужчины начинали есть быстрее и больше, когда за ними наблюдали женщины.

После соревнования, учеными был проведен опрос, в результате которого стало ясно, что женщины оценили мужчин из второй группы, как плодовитых и мужественных, а также сообщили, что они самые привлекательные из всех испытуемых.
Автор: Ирина Июльская
9-12-2016, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости