В интернете появились рендеры нового седана Ford Fiesta

Совсем скоро на обозрение публики будет представлена новая версия седана Ford Fiesta. На просторах сети интернета накануне были выложены свежие рендеры новой популярной модели Ford Fiesta с четырьмя дверями.


Как ожидается, дебютирует новый седан Ford Fiesta в первой половине 2017 года. Частично производственную нагрузку обновлённой модели возьмёт на себя предприятие «Форд Солерс» на территории России.

На появившихся в сети рендерах нового автомобиля Ford Fiesta эксперты отмечают видоизменённый дизайн бамперов, наличие обновлённой светодиодной оптики, а также совершенно новой решётки радиатора.

Более масштабные изменения были проведены в салоне седана Ford Fiesta. У обновлённого транспортного средства разработчики изменили дизайн интерьера, а также в салоне появилась совершенно новая приборная панель.

Стоит отметить, что в настоящее время на российском рынке имеется в продаже седан Ford Fiesta нынешнего поколения, который укомплектован бензиновой силовой установкой объёмом 1,6 литра разной мощности – 120, 105 и 85 лошадиных сил. Двигатель может работать на пару, как с механической, так и с автоматической трансмиссией. Стоимость седана стартует от 632 тысяч рублей.
Автор: Алина
9-12-2016, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости