ЗАЗ улучшается статистика выпущенных транспортных средств

Запорожский автомобилестроительный известный завод - ПАО "ЗАЗ", который является частью "УкрАВТО", выпустил за ноябрь триста легковых транспортных средств. Стоит отметить, что данный показатель является примерно в 5 раз больше, по сравнению с предыдущим месяцем.




Новостному российскому интернет агентству Dni24.com передали информацию, касательно того, что в октябре этого года автокомпания ЗАЗ выпустила на авторынок пятьдесят девять легковых транспортных средств. Нужно заметить, что производство на развивающемся предприятии каждый месяц стремительными темпами растет. Специалистами автомобилестроения отмечается, что на территории украинского государства количество разработанных легковых автомоделей за ноябрь увеличилось на 78,2 процента, если проводить параллель непосредственно со вторым осенним месяцем.

Как отмечается, за девять месяцев текущего года украинскими инженерами выпущено 3800 экземпляров легковых автомобилей. Примечательным является то, что реализации продукции ЗАЗ на территории Украины уменьшились. Автомобильной корпорации принадлежит около четырёхсот автосервисных фирм в различных частях государства, а также ряд дилерских центров.
Автор: Чернышов Виталий
9-12-2016, 00:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости