В Южной Корее впервые за семь лет упали продажи иномарок

На территории Южной Кореи, впервые за последние 7 лет, наблюдается снижение реализаций транспортных средств импортного производства. Данная новость сообщается экспертами ассоциации импортеров, а также дистрибьюторов Кореи.




В период январь-ноябрь текущего года на территории Южной Кореи реализовали 205200 транспортных средств импортного производства. В сравнении с аналогичным периодом времени прошедшего года, продажи автомобилей снизились на 6,5 процента. Аналитиками посчитано, что за ноябрь реализации иномарок снизились на 15,8 процента по сравнению с таким же периодом прошедшего года. В первую очередь эта тенденция связана с приостановкой продаж автомобильных марок Volkswagen, а также Audi, с отменой налоговых льгот во время покупки нового транспортного средства. Вместе с этим экспертами отмечается, что на автомобильном рынке южнокорейского государства также отразилось разбирательство, которое касается дизельного скандала известнейшей во всём мире автокомпании Volkswagen.
Автор: Чернышов Виталий
8-12-2016, 21:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости