Учёные: Магнитные бури накрывают Землю

Учёные сообщают, что в настоящий момент к планете Земля приближается поток солнечного ветра. В результате этих действий у людей могут наблюдаться изменения в самочувствии.


Учёные отмечают, что в атмосфере Солнца произошло образование некой "коронарной дыры". Ввиду этого наблюдается сильный поток солнечного ветра, который с высокой скоростью приближается к планете.
Учёные в ходе исследования смогли выявить скорость заряженных частиц, которая составляет 700 километров в секунду. Такие изменения приводят к образованию магнитных бурь на планете.


Стоит отметить, что такие действия несут с собой разного рода последствия. Так, например, некоторые спутники могут работать с перебоями. Жители планеты, которые на себе ощущают действия погодных перепадов, также почувствуют последствия магнитных бурь, пр которых характерны головные боли. Также люди, у которых имеются сердечно-сосудистые заболевания, могут чувствовать себя не очень хорошо. Жители же Заполярья смогут увидеть неописуемую красоту северного сияния.
Автор: Ukis
8-12-2016, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости