Звезда «Реальный пацанов» Марина Федункив рассказала о секрете похудения

Комедийная актриса Марина Федункив, ставшая известной после участия в сериале «Реальные пацаны», рассказала о своих секретах стройной фигуры. Также телезвезда поделилась своим мнением о всевозможных диетах.


В своем последнем интервью Федункив сообщила, что никогда не придерживалась каких-либо диет. Все фотографии ее постройневшего тела в социальные сети, в том числе и в Instagram, выкладывает директор актрисы. Довольно часто он редактирует снимки с помощью программы «Фотошоп». Марина уверенна, что сейчас многие девушки прибегают к этому методу.



Федункив не скрывает, что вообще ничего с собой не делает и не придерживается каких-либо диет. Своим поклонникам и всем женщинам актриса хочет пожелать, чтобы они научились принимать себя такими, какие они есть.

Напомним, что ранее в сети появились несколько фотографий похудевшей Марины Федункив. Некоторые пользователи даже сравнили актрису с Верой Брежневой.
Автор: schernova
8-12-2016, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости