Citroen показана новая футуристическая модель седана Citroen С5

Администрацией французского автобренда Citroen сегодня показан новейший седан автомодели Citroen С5, который полностью создан в футуристическом стиле. Представителями компании отмечается, что появление новой модели на публике запланировано не раньше 2018 года.




Стоит отметить, что в концепцию усовершенствованного современного седана положили платформу C-Xperience. Изначальная вариация С5 на Парижском автосалоне появилась несколько месяцев назад. Вместе с этим Максайм Пикат, являющийся президентом компании PSA Group, рассказал, что они планируют переделать новую модель. Пикат считает, что транспортное средство обладает большой эффективностью, аэродинамикой, динамизмом, чтобы покупатели не обращались с жалобами в компанию, а также не требовали перестройки автомобиля.

Наряду с этим Максайм Пикат заметил, что автолюбители устали уже от такого множества седанов, а также внедорожников. Вследствие этого новая версия Citroen С5 наделят футуристическим дизайном из-за многочисленных просьб пользователей. Релиз новой модели состоится где-то в 2018 году. Именно тогда станет известна стоимость обновленной версии французского транспортного средства.
Автор: Чернышов Виталий
8-12-2016, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости